18.09.2015 15:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах выборов депутатов муниципального комитета Пограничного городского поселения

13.09.2015 года состоялись выборы депутатов муниципального комитета Пограничного городского поселения.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ПОГРАНИЧНОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ   № 197/822

 

14.09.2015            пгт. Пограничный                                              

 О  результатах  выборов депутатов Муниципального комитета Пограничного

городского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва

 

 На основании первых экземпляров протоколов об итогах голосования, полученных из участковых избирательных комиссий, путем суммирования содержащихся в протоколах данных, руководствуясь статьями 28, 78  Избирательного кодекса Приморского края, территориальная избирательная комиссия Пограничного района

 РЕШИЛА:

1. Признать избранными депутатами  Муниципального комитета Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва по одномандатным избирательным округам:

- избирательный округ № 1 —  Бушуеву Дину Леонидовну, набравшую наибольшее (46,85%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 2 – Свиридова Константина Викторовича, набравшего наибольшее (44,44%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 3 – Дюбочкина Владимира Владимировича, набравшего наибольшее (52,58%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 4 – Волкова Вячеслава Валерьевича, набравшего наибольшее (65,55%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 5 – Спицына Николая Анатольевича, набравшего наибольшее (61,70%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

 - избирательный округ № 6 – Ли Сергея Александровича, набравшего наибольшее (58,54%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 7 -  Пискун Надежду Григорьевну, набравшую наибольшее (53,66%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 8 – Величко Андрея Владимировича, набравшего наибольшее (48,68%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 9 – Суворовского Вячеслава Анатольевича, набравшего наибольшее (73,30%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 10 – Колотий Александра Александровича, набравшего наибольшее (36,94%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 11 – Вишнякова Николая Алексеевича, набравшего наибольшее (47,51%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 12 – Коровина Павла Михайловича, набравшего наибольшее (76,67%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 13 – Шахудину Елену Сергеевну, набравшую наибольшее (68,48%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 14 -  Почепня Елену Николаевну, набравшую наибольшее (67,14%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании;

- избирательный округ № 15 – Басюка Александра Алексеевича, набравшего наибольшее (54,44%) число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

2. Опубликовать результаты выборов депутатов Муниципального комитета Пограничного городского поселения Пограничного муниципального района третьего созыва в общественно-политической газете Пограничного муниципального района Приморского края  «Вестник Приграничья».

 

 Председатель комиссии       Г.М. Пивов

 Секретарь комиссии    Т.М. Морозова      

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51