Меню
16+

Пограничное городское поселение

10.06.2016 11:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрещении движения транспортных средств на участке дороги на территории Пограничного городского поселения

  • Полное наименование:
    О запрещении движения транспортных средств на участке дороги на территории Пограничного городского поселения
  • Статус:
    Действующий
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    195-па
  • Дата принятия:
    10.06.2016
  • Дата размещения:
    10.06.2016

Краткое содержание

В связи с проведением работ по ремонту канализационной системы на территории пгт. Пограничный, Администрация Пограничного городского поселения 

 ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Запретить движение транспортных средств 10.06.2016 года на участке автомобильной дороги по улице Кирова от дома № 23 до перекрестка с улицей Красноармейская дома №30 в пгт. Пограничный, с 11-00 час. до 24-00 час.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации-начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Д.П. Швыдкого.

         3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации Пограничного городского поселения  www.pogranichnoe_gp.ru.

 

Глава Пограничного городского поселения-

глава Администрации Пограничного

городского поселения                                                     О.А. Александров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29